pe
petrovalv

я был ошеломлен.оказывается парни любят полненьких?для других парней важен сам человек а не внешность..

опрос парней.
Секс с полненькими девушками.. .
секс с полненькими девушками...
Да, я нахожу их сексуальным
808 (26.69%)
Ну не знаю, главное чтобы человек был хорошим
752 (24.84%)
Фу, нет!
1467 (48.46%)
я думал всем нравятся красивые-оказывается все по другому.

Любочка

Значит другие парни мыслят не однобоко. Внешность обманчива!!!!

Анастасия

Смотря насколько полненькие))) )
Понятие большое и растет мое:)

Kristina

В задницу етих стройНяшек с первым тире вторым размером груди с тонкими ногами и втянутым вовнутрь лицом
Ето не красиво и не сексуально
Пышная грудь щечки и широкие бедра с мясными ляхами вот ето в моем вкусе

Алёна

А кто сказал, что полненькие не красивые? Ведь речь идёт не о 200 килограммовых тётках, а просто о юных девушках нормального телосложения, без анорексии, не глистоподобных.

Даша

наверное, это связано с тем, что именно полненьких можно потрогать за разные места. и эти места как раз для поцелуев и обниманий)))

Диана

полные тоже могут быть красивыми.
И потом ответов " фу нет" было больше

Юлия

а что такое красивая? ! напомаженная шпала?!

Юл
Юлия

Кто тебе сказал? нормальных любим....