Ирина Белоущенко

вопрос к парням, для вас важен в отношениях минет?

Св
Светлана

Мне не важен.
С гигиенической точки зрения минет вреден. Во рту находится гораздо больше опасных для здоровья бактерий, чем на гениталиях.
Половые органы - самое чистое место на теле здорового человека. Научные данные.

Ольга

мне минет важен нахуй

Га
Галина

не будешь сосать будешь одна, инфа 100%

Ирина

Да без него вобще никак . Если ты хочешь сделать парню приятное то без этого никак.

Ев
Евгения

странно, но для меня это вообще низость позволять своей девушке делать это. сразу ассоциации как будто она - рабыня, а я феодал. а должно быть наоборот. девушка расслабляется, а мужик работает. а вот ласкать ее там - это честь для меня. не знаю почему так.

На
Натали

фууу какой бред ааа!!!! для испорченных извращенцев и у которых вместо мозгов думает генетальная часть тела важен, а для нормальных порядочных парней нет, и они никогда его у тебя не то что не попросят, но и не подумают о нём

Ольга

В лёгких отношениХ - да!! ! Но ни один парень не женится на девушке, сделавшей минет. Даже если - любовь. После женитьбы - дааа. Но и то если он думает, что это он ее научил. Для женитьбы девушка должна быть хрустальной чистоты.
Хотя именно эти паразиты и скурвливают Вас...

Ка
Катюша

По мне так на 3-4 месте он ну сама захочет сделает заставлять не буду