Руфат Гулиев

Как вы считаете? ) Раз для мужчин так важен минет, то они могли бы друг другу время от времени отсасывать по дружески! )

Ок
Оксана

Могли бы. Но не хотят, что характерно. Придется тебе.

Ян
Яночка

Странная ты, вот значит есть у меня любимая, а я пойду куда то на сторону минета искать да? Или тебя хватают на улице и принуждают к минету совершено незнакомые люди, а ты оставляешь их сделать его друг другу так?
Вспомнил анекдот))) )
-Почем минет
-2000рублей
-а чё так дорого?
-а ты за сколько сделаешь)))

На
Наташа

Многие так и делают. Бадум тссс..

Зе
Земфира

нам же важен минет от женщин

Натали

А тебе слабо добрые дела делать?