Артём Давыдов

Мужчины, Как Вы считаете (по Вашим личным ощущениям на практике) влияет ли размер губ девушки на качество минета, или нет?

Обращаете ли Вы вообще внимание на губы?

Аня

А как-же. Это тонкое искусство, тут влияет и размер губ, и форма черепа, и цвет глаз.

Лилия

по мне не влияет, тут желание важнее, разве что чем губы тоньше тем девушка холоднее и тяжело добиться нежности от неё

Динара

Размер мозга влияет на все)))))))))))

Арина

Не, вот если она вставную челюсть вынет, тогда конечно....

Св
Светлана

Готовь свои губы - идет инспекционная дружина

Ил
Илоночка

Ещё и на губы смотреть?. . Тогда вообще не получишь желаемого...

Жа
Жанерке

Я только губастеньких Люблю !

Св
Светлана

канешно влияет.. . уткам я например сосать не даю)))