Юляша Л

Мужчинам! Мужчины, почему вы считаете, что чем больше ваш размер вашего достоинства, тем вы круче?

а что делать с наименьшим достоинством мужчинам?

мужчины я о достоинстве не том, а о глубоком, жизненном. ВЫ ЧЕ?

Гарик Кобрава

маленький ху.... к в любой п.... е королек ..)

Дарья Матвеева

Это дураки так считают

Дима Комаров

а х. . знает ...женщины говорят

Оксана Григорьева

А почему вы считаете, что чем больше сиськи у вас, тем больше вам все должны? 🙂

Олег Манжиков

Я так не считаю, но если возникла такая проблема, то в этом виноваты девушки!

Елена Burtovaja

я деньги считать привык

Юлия Кутейникова

У вас не верная информация.

Виктор

у меня рост 1 м 90 см

Дмитрий Сысоев

Если бы он еще и работал тогда цены ему бы не было....