Ekaterina Degteryova

Ваши трусы подчеркивают или скрывают ваше достоинство?

Олеся Ткаченко

Мои трусы передают аромат моего достоинства. Если Вас это интересует.

Valera Storogenko

Согревают

Дмитрий Шашков

у меня трусы в горошек хороши так хороши все девчонки приставают покажи да покажи, ну а ты дурак дольшой почему не приставаешь у меня трусы в горошек разве ты не знаешь?

Юлия Кипяткова

защищают. мне на работе именно то и надо.

Дикий

Перечеркивают.

Диана

Если ударение на "У", то-да.

Ма
Марина

всё таки Макс +100500 по настоящему крутой чувак

Кирилл Митрохин

А если их нет, то и достоинства нет? Не. Не сростается чё-то.

Алексей Пасечный

Одно слово "трусы" - уже само по-себе гадко..

Янина Борисова

Ношу кальсоны на голый низ. Что б, хоть как-то, скрыть не достоинство- срамоту!

Василий Васьнев

Моё достоинство от размеров члена не зависит.

Николай Грешонков

Они ПОДЧЁРКИВАЮТ "ноу-хау" подпольных производителей.... Растягиваются на 200-300%!