Анна Зеленцова

Каковы по-вашему достоинства и недостатки представителей различных национальностей?

Из того, что я сам слышал, видел или читал могу сказать следующее:

Евреи:
+ завышенный интеллект (наверное, самые умные люди во всём мире) ;
- страсть к деньгам сидит в крови;
- очень циничные;
- одержимы чувством национальной исключительности.

Русские:
+ смирные и покорные;
+ не спесивые и не горделивые;
+ смекалистые и догадливые;
+ очень упёртые;
- склонные к пьянству;
- вороватые;
- хамоватые;

Украинцы:
+ добродушные и гостеприимые;
- не очень умные;
- ленивые.

Греки:
+ харизматичные;
- хитрые;
- двоедушные.

Немцы:
+ аккуратные;
+ бережливые;
+ основательные;
- трусоватые;
- развратные.

Китайцы:
+ очень порядочные;
+ очень трудолюбивые;
+ трезвенники;

Американцы:
- практичные;
- циничные;
- эгоистичные.

Список можно дополнить, изменить, а также выразить своё согласие или несогласие. Спасибо.

Ка
Катя

Откуда ты знаешь что у евреев страсть к деньгам или американцы эгоистичные?

Вячеслав Сидоров

Сомневаюсь что перечисленное верно. Это чьё-то сугубо личное мнение. (А достоинства и недостатки у людей одни, независимо от национальностей. разе только ещё религии их усугубляют.

Антон Кузнецов

Ерунда --это всё Надуманные националистические стереотипы (не имеющие никакого отношения к конкретным представителям этих наций)

?*
??????????? ****

Есть такая мировая мудрость - В семье не без урода

Ви
Виктор

Еврей что ли? А то всех обгадил кроме них. Причем сделал это очень хитро как только они могут.

Игорь Светлов

Ты внук Геббельса ?
Бегом на курсы харакири !

.