Ка
Кариа

Каковы достоинства и недостатки национального русского характера?

Gx
Gxac

национальная забава.... охота.... охота на соотечественников!

Анна

Лучший ответ у Задорнова.

На
Надежда

русский человек - это целая вселенная. о нем и его внутреннем мире нужно говорить часами, а за пять минут здесь все написать не получится

Ек
Екатерина

а он есть вообще: национальный русский характер?
Раньше было: сам погибай, а товарища выручай.. .
Мы вот фашизм победили, вроде как.... а слабого то уничтожить хотят, а не помочь... не заметили?
Так может мы его теоретически победили, а практически вот он-тут, среди нас....

Дмитрий

Всего не перескажешь.