Р;
Рост ;-)

Порошенко-Путин. Достоинства и недостатки?

Жа
Жанна

Это несравнимые вещи.

Кс
Ксюша

Порошенко избран в честной борьбе, а Пукин выборы украл просто .

Юлия

Путин - человек поступка. Обратите внимание, он мало говорит. О ситуации на Украине Путин заговорил месяца через полтора. Ему трудно говорить, ему легче делать, чем говорить. Путин делает большие паузы между словами. Обдумывает, подбирает точно каждое слово. Не бросается словами.
. Порошенко склонен к артистизму и дешёвым эффектам. Вспомните хотя бы, как на фоне своего самолёта и под дождиком он сообщал нации о том, что не летит в Турцию из-за вторжения России. Как всё было выстроено, и даже дождик был уместен.
А как Порошенко кланялся и улыбался, вручая генсеку НАТО Расмуссену, чей писклявый голос никак не соответствует грозной должности, какую-то медаль. Медаль непонятно за что. Даже Расмуссен, я думаю, не понимал, что ему дают и зачем.

Же
Женечка

Разница в том, что у одного падает рубль, а у второго гривна

Анна

то что путин бомж на фоне порошенко думаю никто оспаривать не будет.

Александр

Спортсмен, активист, не дурак. Недостаток один - везде виноват. .
🙂
..второй - сам весь в щоколаде. правда страна в жо. . но это же мелочи!

Са
Санёк

У порошенко лицо не искусственное