Игорь Титов

Каковы достоинства новой Конституции? В чём недостатки новой Конституции?

Екатерина

В том,что на нее можно забить и положить и кажется не только руку,как это сделал ботокс!

Канжар

какой это еще новой конституции по телеку одни взрывы и молчат о ней

Св
Светлана

1970 - 1993 года не менялась

Ма
Мария

99% переписано с советской.только вот главный "конституционер" положил на всё,что написано.

Ирина

лучше спросить в чем ее достоинства