Надежда Рудакова

Что скрывается в ваших вопросах?

Ol
Olesya

здесь в вопросах ничего не скрывается-уровень развития не тот. наоборот, хамство открытое, пошлость и мерзость. а что особенно хорошо просматривается-абсолютное незнание грамматики русского языка.

Дмитрий Жуков

Великая тайна что предстоит тебе разгадать)))

Сергей Меньшов

В моих вопросах редко что-нибудь скрывается.
Больше в ответах.

ku
kubik2979

Полное незнание предмета, о котором спрашивается. Глупость скрыть нелегко.. потому и вуалируется в промежутках слов с полным пониманием дела, в котором ничего не смыслишь. Вот как-то так)

Вадим Корниенко

Мои вопросы сломали ваш двоичный разум своими ответами! Я не только сломал, но и всё сотворил новое=всё одновременно!