Любим Хорватов

А кто там скрывается за маской?... какой ты человек.. скрываешь это? и нужно ли иногда?

Николай Носков

К сожалению, приходится констатировать, что ещё очень много людей слабомозговы и боятся собственных мыслей, чувств, эмоций..., поэтому и скрываются под маской
Но каждый нормальный, здравомыслящий человек любит и гордится ВСЕМИ своими мыслями и чувствами (и светлыми, и чёрными) ! Это же его жизнь! А не любят себя и свою жизнь только ущербные и закомплексованные людишки!

Соколова Юля

Мазохист и страдалец)

Людмила Брановец

Стихи то Дементьева понравились? 😉

Алена Кусова

Я добрый и ранимый человек, скрывающийся за маской самодостаточного и хладнокровного.
Это самозащита.

Игорь Летов

какой я человек на самом деле.. знают только мои домашние..

Андрей

Я СЕГОДНЯ НЕ ТАКОЙ, КАК ВЧЕРА.., А ВЧЕРА БЫЛ СОВСЕМ НИКАКОЙ

Анатолий Колчин

все в масках...

Кусьма Евгеньевна

на лицо можно одеть маску, грехом большим не считается
А вот маски одеть на мысли... это грешно, это наказуемо