Андрей Астангалин

Правда ли, что этот человек под маской праведности-скрывает дьявольскую сущность?

Дмитрий Берестовой

А кто не скрывает?

Black Angel

Двоякий человек. Чтобы причинить зло слишком слабая энергетика у него. Но странный очень. Во взгляде угадывается навязчивость какой то идеи или одержимость, как бывает у сектантов. оН очень сильно помешан на чем то. Через чур

Мария Перепелова

нет не правда