Галина Кролевецкая

А можно ли человека довести? Или сущность скрывается?

один мой бывший признался, что я первая женщина, на которую поднял руку.... Говорит, довела.... А довела ли, или просто это говнецо сидело глубоко внутри?))).... и тщательно пряталось) ?
Знаю, со всеми дэвушками он расходился ВСЕГДА тихооооо, даж без скандалов... .
А я -да.... реально могу вынести мозг и душу наизнанку (

Юл
Юлия

Предел терпения есть у каждого и каждого можно довести. Но что бы не случилось, мужчина не должен поднимать руку на женщину, а если это произошло, то он однозначно не мужчина, а говна кусок и ни о каком "довела" тут речи быть не может, не ваша в том вина, что он говном оказался. А то, что он вам сказал, типа первая там и все такое - детские отмазки, не более.

Егор

Да ну, вы что. Человека? Никогда.