Яна

Солнце ли скрывается от лишонных зрения?

Лиана

Вы мне напомнили старый советский мультик - "Дюймовочка" , точнее слова крота, после просьбы Дюймовочки попрощаться с солнцем : "...солнце это источник тепла и света, а нужен ли слепым свет ?.."
Возможность "видеть" на мой взгляд не зависит от желания, точнее даже сами желания не зависят от человека, это - Дар который ДАЁТСЯ Богом, и наличие ЖЕЛАНИЯ увидеть свет - это Дар, и так же разумеется Дар - это сама ВОЗМОЖНОСТЬ ВИДЕТЬ...

Фатима Мамсирова

наличие солнца и без зрения можно установить - по теплу, по экспериментам.

а твои сказки как проверишь?