Елена Ерохина

Кто скрывается за вашим аватаром ?..тк какой он или какая она ?..

Дмитрий Клочков

Вася,это у тебя аватар,а у меня всегда мои фото.

Сандал

Приходи я тебе покажу если захочешь стукач

Елена Кутузова

там скрываюсь я....)

Людмила Кузьмичёва

Умница, красавица, душенька, голубушка.

Александр Савельев

Я обычный человек, вот моё фото здесь смотри!!!

Вячеслав Смагин

Человек с ранимой Душой)

Маргарита Дивеева

За моим аватаром - я сам. Говорят, что я - добрый... умный... люблю жизнь... животных и людей. Наверное, это так, но ещё я хотел бы, чтоб люди не умирали. И очень, ну ОЧЕНЬ хочется увидеть планету БЕЗ ВОЙН. Нафига они нужны? Жизнь - дороже всего, её надо ценить. И не только свою, но и чужую) Удачи, уважаемый магистр)