Амина Самадова

Вам есть что скрывать?

Yulia Romanova

у каждого есть свои маленькие секреты и тайны)
Душу нараспашку перед каждым не раскроешь, плюнуть могут)

Наталья Макеева

конечно, у всех есть тайны

Алёна Ручкина

Да, я много что скрываю

Александр Лобастов

Всем есть что скрывать.

Максим Гусев

Ни в чём преступном не замешена. Всё остальное - моё личное пространство и по Конституции не должно быть нарушено. Правда, я немножко отстала от жизни, потому, что сейчас модна другая конституция.

Наталья Голодаева

Ты про секретную генетическую лабораторию на Плутоне, где мы проводим зловещие эксперименты по межвидовому скрещиванию представителей разных форм органической жизни?

Владимир Мельников

...достаточно и игольного QR-ушка!

Нина Шуклова

Еще не встречала ни одного человека, который бы ничего не скрывал)

Альбина Самигуллина

Не, а зачем? "Мне нечего скрывать, я не умею воровать" - еще в старой сказке музыкальной было про Али-Бабу.

Игорь Решетов

У всех есть свои "скелеты в шкафах",
и я - не исключение.

Анна Смирнова

код от бан. карточки

Юр
Юрий

Я личность бубличная но всему есть предел