Юлия

Что скрывается под Вашей личностью? 🙂

Чу
Чулпан

Альтер - эго))

Андрей Смирноff

Так вам все и расскажи.

Миша Шангин

Если убрать личность, то останется биоробот.

Евгений

Животное !! ))

Дмитрий Звездочётов

Ничего не скрывается. )
Говорить что скрывается безличностное все равно что ничего не сказать.

Андрей

на. .
🙂
..личность

Дмитрий Берестовой

Я самый обычный базон ХИКСА

Наташа Томашик

сама не знаю

Александр Залога

млин.. да кого тока нет:)) ) я такой.. многогранный:)))

Алёна Валерьевна

Очень трудно определить свою личность, так как со стороны виднее, а что скрывается там и подавно тяжелее. Но мои предположения такие: на самом деле я очень добрый, восприимчивый, умею убеждать кого хочу и чем хочу, вселенная в голове прячется у меня. А так то я обычный как и миллионы сидящие тут.. . судить не мне

Татьяна Максимова

Огромный мир-вселенная ( реальная жизнь) , мечты, фантазии, эмоции и т. д.

Ек
Екатерина

Монстр - гедонист, а под этим уже пустота=полнота.. . )))