Ольга Юлинова

Как почувствовать себя личностью, если с вашем мнением не считаются?

Толибек Эшонкулов

Такой непростой вопрос, что я несколько дней над ним думала.. .

позволите и мне высказаться.. .

Быть личностью в обществе примитивно мыслящих людей?

не благодарное это дело!

Ощутить себя личностью - не так сложно.. .

просто имеет СВОЁ мнение человек - уже личность!

личностью рождаются!

.Чтобы с мнением считались окружающие? - только два варианта:

либо поднять каждого до своего уровня развития.. . (что не реально) ,

либо, самому опуститься до того примитива, который процветает

сейчас - делов-то?

Этот вариант, тоже нам не подходит!

чувствуйте себя личностью, уже от того, что Вы есть - уникальный и не неповторимый!
а ещё... с мнением не считаются?
так оно, всё-таки есть!

ЕСТЬ! НАЧНИТЕ СЧИТАТЬСЯ СО СВОИМ МНЕНИЕМ САМИ,

А ОСТАЛЬНЫХ - НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!

ЕСТЬ МНЕНИЕ - ТЕМ БОЛЕЕ!

ЕСЛИ ОНО ИМЕЕТ ДЕРЗОСТЬ НЕ СООТВЕТСТВОВАТЬ МНЕНИЮ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ, ВЫ, - НЕ ПРОСТО ЛИЧНОСТЬ.. .

ВЫ - ДЕРЗКАЯ, ЯРКАЯ, И ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ!

окружающим до Вас.. .

далековато...

Марина Шкляева

Очень сложный вопрос, на самом деле.. .

И, казалось бы, можно дать простой ответ- наплевать на мнение окружающих. Но вот как именно это сделать, никто толком объяснить не может.
Еще я почитала по этому поводу несколько статей в интернете, и все они сводятся к одному - быть уверенным в себе, быть оптимистом. А как тут "быть уверенным в себе", когда тебя даже за человека не считают? На такой вопрос был ответ- гнать от себя всех людей, которые оказывают на Вас негативное влияние. Так если попытаться "прогнать" их всех, так наживешь себе еще больше врагов.. . Да и надо же как-то учиться\работать, а делать это приходится в коллективе. А как раз вот в таком коллективе и находится большая часть недоброжелателей. Соответственно, и оптимистом тут быть очень нелегко.
Так что единственное, что я могу Вам посоветовать- это оставаться самим собой.

Слава Кадников

Быть самодостаточным.

Галина

Пройдя столь трудный путь,
придет награда золотым дождем,
пути соединятся воедино и песню запоет душа.. .
а рядом будет он... прекрасный и любимый в твоих глазах.. .
и ты на мнения других тихонько улыбнешься...

Олег Артёмов

быть мужиком
меньше говорить -больше делать !
и не ныть

sl

Кр
Кристина

для начала, надо понять, что такое "личность"!

Александр Мачин

ты и так личность в моих глазах

Людмила Дмитриева

Сказать "ну и дураки, не оценили". И не разбрасывать это мнение где попало - целее будет.

Виталий Кузнецов

Да срать на всех!

Илья Пролыгин

чтобы быть личностью, нужно чтобы тебя уважали, но тебя не будут уважать пока ты зависишь от мнения окружающих.. . начни с любви к себе

Виктор Казарин

А только так и можно почувствовать - Личность не зависима от чужого отношения к себе! :))

Любовь Харитонова

По больше выслушивай чужие мнения и становись личностью. А когда станешь, твоё мнение сами спросят.

Марина Бойцова

чтобы чувствовать себя личностью, необходимо что то уметь и в чём то преуспевать.
без этого действительно мнение легковесно и несерьёзно.
возможно полезно авансом дать шанс утвердиться,
если конечно человек стремится добиться успеха.
или заниматься самообразованием 🙂

Катерина Мосягина

Все зависит от весомости вашего мнения.
Чуствовать себя личностью значит небыть личностью,
А тот кто является личностью не фокусирует свое внимание на отношении окружающих к себе.
Личность-ядро, опора для окружающих, совокупность природных личностных свойств.

Владимир Кулаков

Делайте что-то полезное для людей. Тогда с вашим мнением будут считаться.