Психология

Чего нужно в жизни достичь человеку, чтобы почувствовать себя счастливым? Ваше мнение? Мы все ведь разные)))

Жить в гармонии с Богом, с самим собой, с миром, с природой и с людьми...
Татьяна Калюбина
Лучший ответ
Чувствовать себя счастливым.
Kristina Lykomskaya
Осознание. Что ни чего не нужно достигать, человек рожден уже счастливым-это хорошо заметно у детей, а после случается ужасная вещь, человек взрослеет, у него появляется какое-то счастье, которое нужно достичь и в погоне за ним он уходит от реальности, той, которая есть миг между прошлым и будущим-как поется в песне из кинофильма Земля Санникова.))
Аня Каплун
Иногда и потерять нужно ))
Стать РАЗУМНЫМ . надеюсь в чём отличие между разумным животным и Разумным человеком Вы знаете
Достичь умения отказываться от излишеств, думаю.
Достижения делают человека довольным собой, а счастье - это немного другое. Его нельзя заслужить.
Super Girl Aruka
Да, мы разные, и поэтому понятие "счастье" у всех разное. Для кого-то новая машина, дом, семья. Для кого-то вообще в нематериальной сфере - творчество и т. п.
Для полного счастья человеку необходимо полностью познать себя. Это всё.
Счастье понятие растяжимое, сегодня мне одно надо, завтра другое.
"искусство быть счастливым" Далай-Лама
прочитай, советую :)
того чего не может сделать злейший враг или кумир!
человеку всегда будет чего то не хватать. так что счастье - это не постоянное состояние, а момент.
Nastya Dolmatova
я считаю, что не заморачиваться на мнении окружающих.... это и есть счастье).... мне это не свойственно, к сожалению...