Психология

Личность, что , где и как это "личность" по вашему или по ..любому?

Татьяна Скляр
Личность это то что знают о вас другие.
Наталья Богданович
Лучший ответ
Цель= сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Цель= регулярно и постоянно
доводить до оргазма во время секса Любимого Мужчину.
Цель= не заниматься сексом с Другими Мужчинами.
Цель= жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Завязать употреблять наркотики, мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства, с удовольствием и с радостью жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.

Что может быть не так в этой программе Жизни?

А оказывается Кто-то не может определиться, что им нужно в Этой Жизни?
Они Всю Жизнь живут и не могут понять, каким образом обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и Жить счастливо по трезвому, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии?
Жили, жили, жили и ничего не поняли, что им нужно для счастья?
Богатые с Властью Люди чего хотят то?
Ви4Ка .........
главное чтоб Личность соблюдала закон
все остальное неважно