У меня на последнем , случилось...Он выбрал ресторан и пригласил, заехал за мной и привёз туда....Но ! Заказ сделал сам, даже не спросив меня , буду я это есть или нет...
Я сказала, что не ем это, на что он ответил: Тебе понравится! ....Я ушла..)))
Мидии и тартар я неприемлю! ))
Психология
По каким причинам свидание может "провалиться"?) Приведите ваши примеры..
Тут дело у вас не только в дурацком поведении мужчины, просто его поступок был спусковым крючком чтобы уйти, не нравится он вам.
Да, поступок его не тактичен, но при желании можно было всё обратить в шутку, а желания у вас такого не возникло.
я не приемлю восток ..не хочу туда ..а он купил путевку в Индию ..а я хочу в Италию ))))
Светлана Лубенникова
))))
С мидиями согласен...
Я бы тоже ушел... ла...
Но дождался бы чтобы принесли на стол.
Так было бы эффектней...
И поучительней.
Так вы показали свою невыдержанность.
И возможно он немного разочаровался.)
Мои вроде всегда состоялись.
Но вот последствия были провальными)
Поэтому лучше не выдержанность.
Чем маска продолжающая играть некоторое время и после свидания)
Я бы тоже ушел... ла...
Но дождался бы чтобы принесли на стол.
Так было бы эффектней...
И поучительней.
Так вы показали свою невыдержанность.
И возможно он немного разочаровался.)
Мои вроде всегда состоялись.
Но вот последствия были провальными)
Поэтому лучше не выдержанность.
Светлана Лубенникова
Да я легко могла бы изменить заказ...А зачем? ? ? Он , этот тип, уже показал мне какого он поля ягода.. Мне всё ясно... Время своё на таких не трачу..)
Кристина Мадаянц
Ну, насколько сведущ... по ресторанам бродил не так чтобы.
Но бывал.
В смысле того, что кухню выбирают и обговаривают за ранее.
В пригласительном меню и должны ожидать вашего одобрения.
А вдруг вам действительно захочется какой то экзотики.
Хотя экзотика ваш поставит и вам будет либо легче открыться, что не обязательно.
Либо наоборот закрыться, что не удобно для свидания.
Пишу как будто вас собрался пригласить на ужин)
Но бывал.
Кристина Мадаянц
Приятного отдыха...)
А завтра надеюсь не захотите отдать его врагу...)
Кристина Мадаянц
Жаль не в ресторане... помечтать бы.
И вашему столу от нашего...)
Черкните телефончик этого гусара)
Сразу песня про голубя вспоминается. Вот там да, там свидание точно провалилось. А эти ваши мидии - так, ерунда в сравнении)
свидание может провалиться , если темп взят очень большой , а кровать не расчитана на использование Камасутры
Ахаха... Увидя такую фифу, я убежал бы первый... И перекрестился...)
пошли в столовую, там котлеты и компот
Это он зря, конечно. Хотел, видимо, как лучше. И переборщил. Но ты могла попросить официанта забрать то, что ты есть не будешь и заказать своё. Таким образом он бы понял, что совершил ошибку. Но ещё не всё потеряно. А так... представляю, как он удивился столь короткому свиданию. Нелепо вышло. Причины для провала: я не понравился, она не понравилась, оба друг другу не понравились. В каких условиях проходит встреча - плевать. За исключением одного случая, когда девушка попросила придумать необычное место для свидания
он самовлюбленный болван))
Ситуация такая .