Макс Литюшкин

Подавляет ли социум вашу личность?

Serge

Все зависимы от общественного мнения, как бы тут не храбрились и не отрицали.

Елена Орлова

нет, от сосуществует с моей противной личностью. Но убежать от меня не может.

Вячеслав Павлов

Я ЛИЧНОСТЬ и МЕНЯ не подавитьть никак!

Антон

Нет, поддерживает.. . конечно

Инесса Ибрагимова

нет, но иногда сильно раздражает

Ивона Шварц

Вообще то должна подавлять.. . не смотря на наши резкие отрицания. Социальный статус - штука живущий почти на уровне днк.

Сергей Маркин

нет. он ее развивает: -) ну конечно смотря как с ним взаимодействовать...

Светлана Юдович

Растворяет.. (в себе). .
Это подавляет?

Дмитрий Рушатов

ну а как же без этого, я же не робот.