Сюлейман

давно уже интересно, как и чем можно подавлять личность, психику? вот эллеминтарно любого человека что может сломать?..)

Евгеша Подкопаева

диктаторской политикой

Дарья Гахария

благороднее думать о том как починить

Павел Горбелев

А зачем ломать человека?
Посмеявшись над его горем или тяжелыми проблемами можно убить человека когда ему итак трудно и горько
Разве это смешно??

Ирина Мур

Подавляя кого-то, подавляешь, прежде всего, самого себя....

Александр Андрусенко

На этот вопрос ответа лучше не знать.

Виктория Каста

Манипуляция сознанием.... нейролингвинистическое программирование....

Ирина Сапа

толпа.. .
необузданная, подлая толпа.. (

Влад Алешин

Можно, например, сломать зависимого от вас человека подавлением. Это самый простой пример, когда родители ломают зависимых от них детей. Или муж ломает свою жену, которая так же уязвима, если она домохозяка в декрете.

Вадим Царев

Постоянное неверие в человека и в его силы .

Николай

ЭлемЕнтарно насмешками.)