Сергей

Как давно вы видели интересного человека? ну кроме меня.. . И что было интересного?

Alex

Завышенная самооценка)) ) Лайк ставить не буду, пока не сменишь аватарку на тот пол какого ты)))

Галина Непокрытова

мне интересен только один человек, и то, скорее всего, когда я его узнаю, интерес пропадет

Юрий Шабуров

Не видел уже давно ни одного интересного человека. 😉

Роман Романов

Да вот ток что проважал на поезд одного такого человека интересного. ) Друга своего.)

Павел Сорокин

Сегодня познакомилась.. Он кладезь мудрости

Юрий Сапрыкин

Летом видела бывшего афганца. Образованнейший человек, очаровал всю компанию. А ночью все проснулись от страшного крика: "К бою!!!. " У него погиб весь взвод. Он выкрикивал их поимённо и плакал во сне. Долго мы не могли привести его в чувство и объяснить, что для него война уже закончилась.

Елена Шишкарева

А чё в тебе интересного?