Евгения Авшалумова

как назвать человека которому не интересно мнение других людей ( кроме егоист)

Артём Давыдов

Эгоцентрист.

Давит Кагзванцян

Не важно, как его можно назвать. Проблема в том, что люди порой лезут со своим мнением, когда их не спрашивали. Меня, например, тоже не интересует мнение подавляющего большинства людей.

Constantin Tugui

А зачем его как-то называть ), не хочет и не надо, если это не мешает другим..

Нина Москвина

сухарь, себялюб, самолюбец, шкурник...

Анна Баринова

человек разумный....