Katalogdream Страна Мечты

Как цвета влияют на человека? Интересно мнение людей.

Ирина Басова

Это уже давно изучено: красный - возбуждающе, зеленый - успокаивающе, голубой, синий - холодный и интеллектуальный. Оранжевый - вызывает революции. И т. д.

Ал
Александр

Могут поднять или испортить настроение

Arkadii Troshec

розовый притягивает деньги) по фен-шую

Олеся Ермошкина

на меня очень влияют...

Олечка Золина

В школе менеджмента (государственной) психолог как-то рассказывал, что сине-голубой, бело голубой в сочетании отбивает аппетит, а оранжевый, возможно сочетание с коричневым, наоборот, аппетит вызывает...