Igor Igorov

А вы знаете что цветы могут влиять на человека?

Наталья Соколова

Конечно, забирают кучу времени и средств.. . Но взамен куча положительных эмоций!

Лена Германова

Ещё как влияют! Решила свои побрызгать - котлеты сгорели, ели сосиски.

Оксана Машкова

Конечно, они добавляют нам позитива, а заболевшие экземпляры, наоборт, огорчают.

Maksim Bezbah

С растениями дома становится намного уютнее.

Руслана Лебедева

и не только влиять, они еще и окружающим могут показать что с человеком.... то ли сад цветущий, то ли пустыня.... пустыня, значит человек заболел....