Ка
Катя

Могут ли вонять комнатные цветы просто так? есть ли вонючие цветы?

дело не в загнивших корнях. Цветы одного сорта пахнут при поливе, если бы сгнили корни они уже давно погибли бы. Когда сухие то не пахнут.

Тамара Яблонская

Земля при поливе пахнет? Какие цветы какого сорта? Может это природный запах листвы растения, который проявляется когда его тревожат при поливе. Или керамика пахнет при намокании.

Жанбу Калбаева

Аихризон, который с самыми маленькими листочками - обнаружила недавно неприятный запах от самого цветка, причем нецветущего. Пока был маленький, не чувствовался запах.

Дмитрий Чубов

Есть, когда цветёт аморфофаллус пахнет тухлым мясом.

Сергей Русинов

Аморфофаллюс и стапелия - цветы дурновато пахнут.

Марина Щепотько

а вам сильно мешает запах ?

Нтусиk

могут, герань например всегда воняет

Азизбек Халилов

Могут цветы иметь неприятный для Вас запах. Я тоже не люблю запах герани, хотя очень полезный цветок. Когда-то выбросила один из кактусов потому что мне был противным его запах. Еще может иметь неприятный гнилой запах земля в горшке, когда там много не перегнившего компоста, при поливе возобновляется процесс гниения.

Игорь Вакуло

Цветок стапелии очень воняет, но выглядит замечательно.

Зверева Елена

Поменяйте землю, на стенках горшка образовался налет типа мха, он и пахнет. Помойте горшки

Людмила Ковалева

Дык стапелия - красивая, но запах...! Не надо нюхать, надо любоваться:)