Дмитрий Евгеньевич

Спицифилиум как влияет на здоровье человека ?

Александр Горемыкин

Вероятно вы имели ввиду Спатифиллум.
Спатифиллум поглощает из воздуха формальдегид, угарный газ, бензол, этилбензол, толуол, ксилол, трихлорэтилен. Цветы спатифиллума в период цветения обладают великолепным, лечебным свойством в наши дни - улучшает умственную и физическую работоспособность.

Альберт Ломанов

Спатифилум! Только положительно, Будете смотреть на яркую зелень и цветы и РАДОВАТЬСЯ!

Женя Абрамова

Да никак, растет себе, зеленеет, перерабатывает углекислый газ в кислород.)) ) Но если листья жрать - потравишься, не стоит.