Алексей Кеепер

как влияет радиоволны моб. телефона на здоровье человека?

Ок
Оксана

Никак. Это все страшилки для дураков. Чтобы получить хоть какое то облучение, вы должны звонить не переставая в течение 500 лет))

Алексей Иванов

Не пришло еще время делать какие либо выводы. Первый пользователь мобилки еще не состарился. Вот когда этот чел скажет: " Я с детства пользовался мобилой каждый день и ничего; жив здоров, хоть и умирать пора". Вот тогда можно заявить, что мобильник не приносит вреда.

Ирина Свирина

А ничего, что вы родились и живёте в море излучений от Солнца? (1000 ватт на квадратный метр поверхности) . И что? ну, если только загар.. . Не того вы боитесь. Физику учите.

Алёна

Они влияют в момент звонка и начала разговора. Именно поэтому не рекомендуется подносить телефон близко к уху...

Александра Вячеславовна

Уже никак! Организм выработал иммунитет от искусственных излучений, со времен еще изобретения радио, не забывайте о естественных излучениях нашей планеты и космических излучениях, мы же все еще живы, организм ко всему адаптировался, но все равно не стоит злоупотреблять телефонными разговорами, как никак, радиоволны применяются для уничтожения клеток злокачественных воспалений, область радиологии, берегите себя.

Анюта Леписа

милая, ну забейте в поисковике Ваш вопрос, ну прочитайте все об этом у профессионалов, или Вы просто поговорить об этом хотите... тогда вредно... особенно для не окрепшего организма, детского значит лет до 10...и потом у сот. телефона не радио волны а по круче...

Ал
Александр

Человеки глупеют. В доказательство - почитайте, что спрашивают и что отвечают эти самые человеки на Ответах!

Ви
Виктория

Вредно для здоровья при неправильном пользовании. Особенно при зарядке в радиусе до 1 метра. Мобильник не должен касаться тела в любых случаях.