Анна Сергеева

Влияет ли матершина на ауру, здоровье и жизнь человека?

Ivan Levashov

Думаю, что влияет не только на ауру (экстрасенсы говорят, что она становится чёрной) , но и на внешность. Человек становится неприятным, грубеет лицо, заостряются черты. Один знакомый (общающийся только матом) однажды утром проснулся с перекошенным ртом. Его новая внешность стала полностью отражать внутреннюю сущность. Теперь сразу видно, с кем имеешь дело.

Ив
Иван

Аура - это состояние перед эпилептичеким припадком, не более.

Антонина

не знаю как на ауру.... но смотрится некрасиво

Максим Листов

очень сильно, ругань разрушает ауру человека и от этого болезни всевозможные.... почитайте книги по этой тематики, там много интересного вы узнаете

Елизавета Иванова

Враньё, это всего лишь диалект русского языка, на котором говорят в России. Я помню деревни и сёла, из своего детства (сейчас я живу и общаюсь в другом месте), где матери и отцы общались с детьми, и вообще, исключительно на этом языке. И искренне недоумевали, когда моя мать ( учительница) делала им замечание. Бред про АУРУ несут рафинированные городские, кто не был за МКАДом . Люди! в России так говорят все, кто работает !
Да, можно, ещё подойти к любой московской школе за Садовым кольцом и послушать старшеклассников, выходящих после уроков. АУРА, прям так и разрушается!