Ба
Баркова

Как влияет еда для диабетиков на здорового человека?

Рунов Серёга

При большом количестве съеденного может открыться понос. (Как подсластитель Сорбит - это от него)

Галина Непокрытова

Если съедена в меру - то никак.)))

Елена Кутузова

если ты имеешь в виду сладости для диабетиков, то ничего страшного с тобой не случится (при оооооочень большом количестве съеденного может случиться слипание попы от сладкого)))) )

сами блюда для диабетчиков - первые, вторые полезны для всех

это своего рода полезная диета

сладким не увлекаться диабетики съедают всего пару конфеток или вафель

Екатерина

ни какого вреда не будет