Алтын Касымбеков

сахарозаменители только для диабетиков?

ИЛИ ВСЕМ МОЖНО УПОТРЕБЛЯТЬ? ПРОСТО ХОЧУ ВООБЩЕ ОТ САХАРА ОТКАЗАТЬСЯ. А ЧАЙ БЕЗ НЕГО НЕ ВКУСНЫЙ.))) ИЛИ МОЖЕТ ЧЕМ ТО ДРУГИМ ЗАМЕНИТЬ?

Jm Stereo

Замени лучше сухофруктами-курагой, финиками.

Юля Андреева

Совсем от саара отказываться нельзя - организму нужно всё. Сахарозаменители для диабетиков вкус чаю не придают. Хотите узнать настоящий вкус чая - пейте без сахара.

Александр П

яблоки можно. курагу. мёд. сахарозаменители--ДЛЯ ВСЕХ.
не только для диабетиков

Александр Давыдов

купите СТЕВИЮ-это натуральный сахарозаменитель вреда там ноль