Степан

Почему сахарозаменитель вреден?

Все пишут, что недостатки сахарозаменителя novasweet в том что нельзя употреблять в больших количествах и то что он вреден. А что произойдет и почему нельзя я инфу не нашел. Ответьте кто знает! ? Спасибо:)

Анна Разоренова

Они поражают внутренние органы. Диабетики, в основном, умирают не от диабета, а от отказа внутренних органов

Татьяна Левинская

Многие сахарозам нельзя применять с Горячими продуктами - образуется < яд>

Ол
Ольга

употребляйте сахарозаменители на основе стевии, она безвредна

ОК
Оксана Коскова

там токсинов много, печенка не железная

Елена

Все сахарозаменители очень вредны для поджелудочной железы, вас ждет панкреатит.

Елена Овечкина

Всё хорошо в меру. Таблетки можно употреблять не более 3-х в день. Конечно, это химия и не надо ею увлекаться. Но, если бы они были такие страшные, диабетики давно бы вымерли. Употребляю много лет и ничего, живу.

Дима Маркелов

наверное потому что он заменитель