Наталья Булгакова

что из сладкого можно есть диабетикам? из натурального а не из сахорозам

Яна

желательно ничего
только сахарозам

Ну и фрукты можно

Юленька Сидорова

Эмм.. . В большом кол-ве - ничего

Татьяна

А врач не выдал список продуктов?
У меня дед ест все! Хоть и диабетик, и возраст. но, как я всегда говорю, вопрос в количестве. Одна-две конфеты в неделю едва ли сделают вам плохо. Но в вашем случае нужно реально очень чуть-чуть! Кусочек торта уж точно нельзя

А вот натуральные сладости наподобие меда.. . Промолчу, т. к. не разбираюсь, спросите у врача

Фрукты можно при любом раскладе и сухофрукты тоже, цукаты скорее всего нет, точнее рез в недельку 1-2 штучки))

Anna Liqai

Можно-мёд, немного.