Ил
Иллиан

как может влиять компьютерный вирус на здоровье человека? как может влиять компьютерный вирус на здоровье человека?

Константин Жевнеров

Нервы от него портятся-))))

Anna Berry

Если от него не избавиться, можно много нервных клеток потерять

Елена Гусакова

Да, может. Нервы себе точно попортишь, пока будешь удалять этот чертов вирус. А от нервов, как известно, все болезни. Ну, или почти все.

Cutie

вирус никак не может повлиять на ваше здоровье, т. к. это просто некая программа или программный код.

Ек
Екатерина

Вызывает невроз и истерию)))

Олеся Омельчук

нессы, на человека не передается

Алевтина

половым путем передается и человеку. Ты попробуй. Будешь притормаживать и зависать.