Татьяна Пейчинович

влияет ли фаза луны на самочувствие и здоровье?

мне хотелось бы увидеть более полный и научно-доказанный ответ

астрология научно не доказана

Татьянка Сократова

Думаю, что влияет, особенно полнолуние

Юля Пархоменко

Фу блин я думал тут по электронике, влияет ли фаза.... ***:D

Кристина Плечко

Влияние Луны в зависимости от ее месторасположения на небе на психическое и физическое состояние человека известно еще с древних времен. Вы можете проверить это с помощью Ведического лунного календаря и убедится самостоятельно в значимости этого небесного светила в нашей жизни: http://vedastrology.ru/horoscopes

Владимир Богданович

у некоторых людей влияют, но современные ученые считают, что это скорее психологическая зависимость т. е . человек себя так настроил.

Екатерина Кошель

Всё влияет, но некоторые особо чувствительны, а некоторые нет.

На людей больше влияют солнечный биоритмы и магнитные бури.

А вообще лунный календарь на любой месяц этого года с комментариями о здоровье и предлагаемой деятельности в данный день- можно найти в интернет.

Константин Загаров

бал-тав-ня!
как и 5-7 килограмм (!) каловых камней в кишечнике (в жопе) .

(из радиорекламы какого-то медицинского чудо-агрегата)