Елена Величко

Влияют ли фазы ЛУНЫ на человека?

Св
Светлана

У каждого человека есть свой биоритм.
И он может быть синхронизирован с луной, а может и не быть.
Гораздо более сильное влияние оказывают на здоровье и поведение земные факторы (например, пьяный санитар, или начальник-идиот) , чем какие-то планеты.

Лискачев Дмитрий

А что, человек не часть природы? На животных влияет, приливы и отливы (на воду значит влияет) , а сколько воды в человеке? И еще, это для наших, блин, великих медиков-материалистов. Во Франции уже давно в Полнолуние запрещены операции в больницах (кроме самых экстренных) потому как в Полнолуние очень плохая свертываемость крови и много летальных исходов. Но у нас ведь как? помер - значит не врач виноват, а сердце не выдержало.... а статистики связи с Луной никто не проводил, иначе такого врача самого в психушку упекут!

Елена Климова

Влияют. Мне давали почитать автореферат диссертации на эту тему (из области психиатрии)