Светлана Абдуллаева

Лунные сутки влияют на человека?)

Надежда Карабец

сильно влияют. Как фазы луны, так и лунные ритмы, у каждого они индивидуальны

Анна Коромыслова

9, 15, 29 лунных днях надо быть осторожным

Митрофанова Анна

Конечно. И не только на человека.

Александр Власов

Да, влияют... Особенно женщины чувствительны к изменению лунных фаз
( процессы в нашем организме находятся под влиянием луны) И для начала какого-либо важного дела подбираются лунные сутки, и просто для похода к парикмахеру...)