Любовь Свиридова

Как определить лунные сутки с учетом разницы часовых поясов?

Предположим, по календарю 31.10.2012г. 17 лунные сутки, восход луны в 19:57. Если разница с Москвой составляет 7 часов (Хабаровск) , получается лунные сутки (восход луны) должны начаться в 12:57, но это же абсурд.. .
Как же правильно вычислять лунные сутки, так как почти все календари составлены для Москвы или Гринвича.

Владимир Соседов

разницу во времени считайте, то и будет, с другой стороны там где часовой пояс у вас то и время