ДА
Дарья Алексеева

часовой пояс

0600-0800 UTC чей ето часовой пояс? и сколько будет к примеру с москвой если у них 8 утра сколько будет у нас

Дима Пилипчук

Часовых поясов всего 24 и обозначаются они UTC+1 и до UTC+12 к востоку от Гринвича и UTC-1 и до UTC-12 к западу от Гринвича. То что написали вы это не часовой пояс а промежуток время по Гринвичу или координированного международного времени - UTC. Если брать время 0800 UTC то в поскольку Москва находится в поясе UTC+4, то в Москве будет на 4 часа больше 1200 МСК.