Андрей Раев

разница между 1 и 3 часовым поясом

Максим Драпов

Один часовой пояс = 15 градусам по меридиану или 1 часу по времени.

Юлия Прохорова

Свидомые и гордые украинцы бегут за помощью к клятым москалям? Ганьба!
Часовые пояса проводят строго чере 15" только в морях или океанах, а на суше их границы проводят как удобнее. Например, Якутск и Хабаровск находятся в разных поясах, хотя по меридиану стоят недалеко друг от друга.

Разница в отсчёте времени по отношению к прохождению солнца по территории и точке отсчёта.

Разница составляет два часа. Но нужно учитывать зимнее и специальное время.