Aizada Darieva

Какой часовой пояс в Лос-Анджелесе и разница с Московой во времени по часовым поясам? СРОЧНО НУЖНО!! ! Спасибо!

Пожалуйста без стеба!

Евгений

Москва находится в часовом поясе UTC+4, Лос-Анджелес в UTC −8
Разница между Лос-Анджелесом и Москвой составляе12 часов зимой и 11 часов летом

Людочка Гончаренко

без стеба - подруга звонила в 8 утра и у них было 8 вечера

Галина Ким

http://www.timeanddate.com/worldclock/usa/los-angeles

Лос-Анджелес сейчас в UTC-7
Москва в UTC+4
Разница 11 часов. То есть если в Лос-Анджелесе полночь, в Москве 11 часов утра.

26 октября Москва перейдет в UTC+3, разница станет = 10 часов.

2 ноября в Лос Анджелесе кончится летнее время, разница станет опять 11 часов.

Иными словами, разницы в 12 часов больше не будет.