Елена Русина

А родиться в 15й лунный день в полнолуние в понедельник - это хорошо влияет или плохо на человека?

Марина Ефремова

Это очень хорошо влияет на человека. Будете счастливой и дата рождения у вас говорит о том же.

Виктория Иванова

Характерные качества обладателей Луны в 11-м лунном доме тонкий, глубокий ум, ораторский дар, красноречие, убедительное самовыражение, дар внушения, утонченный вкус, приятные манеры. Коммерческие способности, способность быстро накапливать капитал. Успех в поездках, и путешествиях. В жизни бывает много перемен. Люди с таким положением Луны отличаются своей доброжелательностью, уживчивостью, либеральными взглядами, лояльным отношением ко всем и всему. Чтобы избежать неприятностей, следует проявлять осторожность в обещаниях, исключить легкомысленность, ветреность, капризы, причуды, истеричность, которые могут принести много неприятностей вплоть до разрыва отношений. В женских гороскопах этот дом считается более благоприятным, особенно плане взаимоотношений, дает удачный брак, хотя (в зависимости от других показателей гороскопа) может порой вредить женскому здоровью.