Руслан Москалев

В лунном календаре я высчитала что рождена в 26-й лунный день. У человеке рожденного в этот день много знаний. .Как их в

Рожденные в 26-й лунный день. Какую силу имеют, как пользоваться ее, на что растрачивать? Для чего она?

Сердар

продолжите вопрос, часть видимо стёрли

Роман

если прочитать дальше то там написано скорее всего "...как их в жизни применить"

"Нам разум дал стальные руки крюки и вместо сердца пламенный мотор . "