Александр Степин

рожденные в 26 -е лунные сутки? Какие они?

Юл
Юлия

целеустремлённые люди, добиваются своего во что бы то ни стало, вполне удачливы в люблю, но только если нашли свою настоящую вторую половинку. немного упёртые, иногда даже вспыльчивые, но отходчивые.

Сергей Кабачков

Рожденные в 26-и лунный день. Этих людей ждет множество испытаний на жизненном пути, проходя через которые они обретают счастье и спокойствие ...

Кирилл Перелыгин

Рождённые в 26 лунные сутки всю свою жизнь будут бороться с тем, что их язык всегда опережает то, что у них на уме.