ВГ
Виктория Гнусарькова

Ребенок родился на 26-ые лунные сутки, каковы характеристики?

Игорь
Игорь

Люди, рождённые в этот день, молчуны. Они призваны всю жизнь молчать (так как будут терять энергию в разговорах) , давать обеты и обещания (выполнение которых будет способствовать их духовному развитию) , брать на себя любую аскезу (испытание) . При правильном отношении к жизни они будут счастливы, зажиточны и - даже богаты. Жизнь их будет сложна тем, что они постоянно будут заниматься самооценкой. Слабые духом люди будут воспринимать такую жизнь, как тяжёлый урок, не умея сделать правильных выводов из уже накопленного опыта. Родители должны научить своего ребёнка радоваться жизни во всех её проявлениях, видеть в жизненных испытаниях духовную сторону роста человека. Все люди, рождённые в последней четверти лунного месяца, имеют достаточно большой опыт прошлых воплощений, чтобы научиться противостоять всевозможным обольщениям и соблазнам. Лучшие из них уже знают, как правильно жить и будут стремиться к этому и в мыслях, и в поступках.

Ляля Иванова
Ляля Иванова

Ребенок может быть капризным, угрюмым, с сильным чувством независимости. Будет любить все новое и поддерживать изобретателей. Будет дружественным и готовым помочь. Будет чувствовать себя комфортно в любых условиях.
Но все это - лишь вероятность.

Похожие вопросы
рожденные в 26 -е лунные сутки? Какие они?
Родилась в 29 лунные сутки. Хочу избавится от влияния луны этого дня (сатанический) . Как это сделать?
У меня родился сейчас ребенок. До этого родила мертвого. Есть справка о рождение (форма 26) .Написано (допустим) иванова
Девочки, подскажите как быть? Может я и не по теме… Ситуация такая – были роды, а через сутки ребенок умер.
Когда я выйду замуж?)))) фото внутри) родилась 16.08.89 в Уфе в 15 лунные сутки
в какие лунные сутки родились дети-30.04.1999 и 11.11.2007
Мужчина, Владимир, родился 09.07.1954 года Какова его характеристика?
я родился 22 февраля 1980 каковы мои характеристики
Лунные сутки влияют на человека?)
Почему эти 15 лунные сутки длятся уже вторые сутки? Это связано с лунным затмением?