Сергей Самойлов

Почему эти 15 лунные сутки длятся уже вторые сутки? Это связано с лунным затмением?

Фатима Мамсирова

Любые лунные сутки, кроме 1, 29, 30 длятся больше 24 часов, поэтому иногда и кажется.. . так...

Александр Лебедев

с чего вы взяли. . .на другом посмотри )) вчера были 14 сутки завтра будут 16

Настя Злобина

"не хочу! на этом сайте даны точные временные рамки каждых лунных суток. " овен чтоле? ) ну и долбись головой в стену пока не расшибешь)) )
может на твоем сайте опечатка, уже наступил 16 лунный день, вчера примерно до семи вечера был 14 лунный день

Яна

всплеск влияния лунной фазы начинается примерно за двое суток до указанной фазы, так что само полнолуние является завершающей фазой влияния

Катя

16 лунные сутки начались сегодня в 12:19 по московскому времени. Затмение тут ни при чем.

Руслана Лебедева

Просто они начались вечером одного дня и закончились вечером следующего. Вот и кажется, что вчера были, и сегодня тоже.