Св
Светлана

как будет секс и любовные дела в лунное затмение и близ него? ))

Екатерина

главное-ничего не начинать нового
заниматься теми делами, какими занимаетесь всегда
есть общие правила поведения в солнечные и лунные затмения
не смотреть на затмение;

не выходить из помещения (и тем более не быть в поездках или путешествиях) и находится в закрытом помещении;

не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;

не водить машину или как минимум делать осторожно;

избегать финансовых операций;
не контактировать с толпой;
рекомендуется медитировать и заниматься другими духовными практиками (или хотя бы просто отдыхать) ;
рекомендуется отказываться от вредных привычек - организм адаптируется быстрее.